30 октября 2015г. в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоится V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений», в котором принимают участие представители Комитета по развитию женского предпринимательства "ОПОРЫ РОССИИ".
Цель Форума – предоставить участникам площадку для обсуждения ситуации в малом и среднем бизнесе в условиях кризиса, а также перспектив и возможностей развития женского бизнеса на современном этапе.
В ходе деловой программы мероприятия, в котором примут участие представители профильных министерств, ведомств и руководители предприятий малого и среднего бизнеса будут обсуждаться вопросы государственной поддержки женского предпринимательства, законодательные инициативы, роль женщин в современной экономике, построение успешной карьеры, будущее женского предпринимательства. В рамках форума будет проведена тематическая выставка. По завершении официальной части состоится торжественный прием.
Организация «Женщины бизнеса» была создана в 2006 году для представления интересов женщин –предпринимателей и, в настоящий момент объединяет 40 региональных отделений в России. Женщины, состоящие в Организации – это предприниматели, владеющие, в основном, малым и средним бизнесом, создающие рабочие места, имеющие активную жизненную позицию и занимающиеся социально ответственным бизнесом.
Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться.
По всем вопросам участия в Форуме просим обращаться в Организационный комитет
по телефонам: +7 (495) 530-1312, +7 (910) 451-5714,+7 (926) 520-6026 или по e-mail: forum1@ruslady.org