Итоги июля 2023

Лето заканчивается, все возвращаются из отпусков. Но пока оно не закончилось, самое время подвести итоги прошлого месяца. В июле мы провели 93 мероприятия, направленных на поддержку, развитие и популяризацию женского предпринимательства в нашей стране.
✅ Команда Комитета в Москве и его лидер Елена Краснова подписали соглашение с WBC Media, приняли участие во встрече выпускниц программы «Женщина-лидер» и во встрече лидеров сообществ Сколково. Приняли участие в качестве спикеров и экспертов в серии мероприятий стартап-школы МБМ и отметили с командой двухлетие Московского Комитета.
✅ Ирина Даньшина и ее команда Комитета в Ростовской области провели встречу с руководителем исполкома ОНФ на тему «Коммуникации общественных организаций», подготовили выпускной для участниц первого регионального трека «Школа женского парламентаризма» и провели мастер-класс по личному бренду для предпринимательниц региона.
✅ Команда Комитета в Волгоградской области и его лидер Наталья Гендлер организовали семинар «Zoom-marketing», провели летний женский фестиваль «САМАЯ Иван Купала», который собрал более 550 участниц и обменялись лучшими практиками на бизнес-завтраке для резидентов Комитета.
✅ Елена Настинова с командой Комитета в Калмыкии организовали бизнес-тренинг «Структура и корпоративная культура ГК «Ойрат» и мастер-класс на тему «Личный бренд». Провели нетворкинг в рамках игр разума «IMOM’S» и реализовали проект «Чистая Калмыкия», в рамках которого в торговых центрах Элисты были установлены контейнеры для сбора пластиковых крышек и батареек.
✅ Команда Комитета в Ставропольском крае и его лидер Инна Бельская приняли участие во втором Межрегиональном слёте многодетных родителей «МногоМама», выступили на выставке-форуме креативных индустрий СКФО «Аутиум» и провели встречу с подростками бизнес-клуба «Твой Start».
✅ Марина Дёмина с командой Комитета в Череповце организовали деловую игру «Управленческие поединки» и провели серию обучающих мероприятий на темы: «HR-бренд», «Как из мероприятия сделать событие» и «Как продвигаться в VK».
✅ Команда Комитета в Приморском крае и его лидер Елена Демиденко в составе делегации посетили Китай (г. Суйфэньхе) в рамках Дальневосточной недели женского предпринимательства, открыли новую локацию для выставки «Женское дело» в бизнес-центре «Экватор» и приняли участие в телевизионного передаче «Бизнес по-женски».
✅ Аида Салимова с командой Комитета в республике Башкортостан организовали нетворкинг «Деловые связи и финансы», приняли участие в качестве экспертов в образовательной программе «Азбука предпринимателя» и провели серию деловых встреч на актуальные для предпринимателей темы: «Как страхи и сомнения влияют на бизнес», «Маркетинговые инструменты для продвижения собственного бренда» и «Честный разговор с бухгалтером».
✅ Команда Комита в Омской области и его лидер Екатерина Вахрушева организовали серию деловых мероприятий «Мужской взгляд на женский бизнес», приняли участие в экспертном совете конкурса «Лучшие практики наставничества Омской области» и провели бизнес-встречу в Сочи для резидентов Комитета.
Последние новости
/>...