Регионы
Алтайский край (г. Барнаул)
Алтайский край (г. Барнаул)

Руководитель Комитета:

Роговская Елена

Контактная информация:
millefamille@mail.ru

Белгородская область
Белгородская область

Руководитель Комитета:

Светлана Кирсанова

Контактная информация:
belmama31@mail.ru

Брянская область
Брянская область

Руководитель Комитета:

Мария Шалаева

Контактная информация:
ssr32@yandex.ru

Владимирская область
Владимирская область

Руководитель Комитета:

Семенова Алина

Контактная информация:
alinashaipkina@gmail.com

Волгоградская область
Волгоградская область

Руководитель Комитета:

Постоева Екатерина

Контактная информация:
postoeva.ekaterina@gmail.com

Вологодская область
Вологодская область

Руководитель Комитета:

Антипова Наталья

Контактная информация:
womenopora35@gmail.com

Воронежская область
Воронежская область

Руководитель Комитета:

Ольга Офицерова

Контактная информация:
ooa21@yandex.ru

г. Сочи
г. Сочи

Руководитель Комитета:

Оксана Волошина

Контактная информация:
Voloshina@gmail.com

Калининградская область
Калининградская область

Руководитель Комитета:

Грязнова Наталья

Контактная информация:
natnik.gr@gmail.com

Кемеровская область
Кемеровская область

Руководитель Комитета:

Наталья Городецкая

Контактная информация:
kemkomitet@bk.ru

Кировская область
Кировская область

Руководитель Комитета:

Анна Павлова

Контактная информация:
Apavlovapro@gmail.com

Краснодарский край
Краснодарский край

Руководитель Комитета:

Олеся Московцева

Контактная информация:
wopora23@gmail.com

Курганская область
Курганская область

Руководитель Комитета:

Анастасия Романович

Контактная информация:
er45-9@mail.ru

Москва
Москва

Руководитель Комитета:

Елена Краснова

Контактная информация:
charm04@yandex.ru

Московская область
Московская область

Руководитель Комитета:

Любовь Геращенко

Контактная информация:
Lgeraschenko@gmail.com

Мурманская область
Мурманская область

Руководитель Комитета:

Ирина Котловская

Контактная информация:
oporawomen@gmail.com

Нижегородская область
Нижегородская область

Руководитель Комитета:

Елена Прохорова

Контактная информация:
woman.opora.nn@mail.ru

Новгородская область
Новгородская область

Руководитель Комитета:

Екатерина Сергиенко

Контактная информация:
998216@gmail.com

Новосибирская область
Новосибирская область

Руководитель Комитета:

Кристина Захарова

Контактная информация:
imperial8888@yandex.ru

Пензенская область
Пензенская область

Руководитель Комитета:

Ольга Мещерякова

Контактная информация:
imsgu@bk.ru

Пермский край
Пермский край

Руководитель Комитета:

Ксения Швецова

Контактная информация:
komitetinfo@yandex.ru

Приморский край (г. Владивосток)
Приморский край (г. Владивосток)

Руководитель Комитета:

Бутенко Лариса

Контактная информация:
butenko_la@mail.ru

Республика Башкортостан (г. Уфа)
Республика Башкортостан (г. Уфа)

Руководитель Комитета:

Аида Салимова

Контактная информация:
Aidia@mail.ru

Республика Бурятия (г. Улан-Удэ)
Республика Бурятия (г. Улан-Удэ)

Руководитель Комитета:

Виктория Кузнецова

Контактная информация:
women03@bk.ru

Республика Дагестан (г. Махачкала)
Республика Дагестан (г. Махачкала)

Руководитель Комитета:

Зульгимар Тагибова

Контактная информация:
zoya_opora@mail.ru

Республика Калмыкия (г. Элиста)
Республика Калмыкия (г. Элиста)

Руководитель Комитета:

Елена Даванова

Контактная информация:
davanov2907@gmail.com

Республика Татарстан (г. Казань)
Республика Татарстан (г. Казань)

Руководитель Комитета:

Аракелян Анаит

Контактная информация:
ceo@up88.ru

Республика Удмуртия (г. Ижевск)
Республика Удмуртия (г. Ижевск)

Руководитель Комитета:

Ольга Созина

Контактная информация:
Womanopora18@mail.ru

Ростовская область
Ростовская область

Руководитель Комитета:

Ирина Даньшина

Контактная информация:
zagor-irina@yandex.ru

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Руководитель Комитета:

Тамара Баранова

Контактная информация:
tabaranova2008@mail.ru

Саратовская область
Саратовская область

Руководитель Комитета:

Елена Машинская

Контактная информация:
el045@yandex.ru

Свердловская область (г. Екатеринбург)
Свердловская область (г. Екатеринбург)

Руководитель Комитета:

Анастасия Климина

Контактная информация:
Kliminamarketing@mail.ru

Севастополь
Севастополь

Руководитель Комитета:

Галина Гарамова

Контактная информация:
promtime2012@mail.ru

Симферополь (Крым)
Симферополь (Крым)

Руководитель Комитета:

Татьяна Ермакова

Контактная информация:
tanya_3110_84@mail.ru

Ставропольский край
Ставропольский край

Руководитель Комитета:

Инна Бельская

Контактная информация:
innabell@bk.ru

Тюменская область
Тюменская область

Руководитель Комитета:

Наталья Паденко

Контактная информация:
gnatalia014@gmail.com

Ульяновская область
Ульяновская область

Руководитель Комитета:

Марина Цветкова

Контактная информация:
zvetkova73@bk.ru

Хабаровский край
Хабаровский край

Руководитель Комитета:

Оксана Фокина

Контактная информация:
oksema-khb@mail.ru

Челябинская область
Челябинская область

Руководитель Комитета:

Елена Еловик

Контактная информация:
elena.elov@mail.ru

Якутия (г. Якутск)
Якутия (г. Якутск)

Руководитель Комитета:

Валентина Кузнецова

Контактная информация:
vakuzn@mail.ru

Ярославская область
Ярославская область

Руководитель Комитета:

Светлана Бубнова

Контактная информация:
s.bubnova.sk@yandex.ru